О социальных выплатах тем, кто уезжает

14 июля 2011
Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации города ставит в известность граждан, зарегистрированных в списках жителей, имеющих право на получение социальных выплат в связи с выездом из Ямало-Ненецкого автономного округа в населенные пункты юга Тюменской области в рамках программы «Сотрудничество», что с 1 июля по 1 декабря 2011 года проводится заявочная кампания для граждан, желающих получить социальную выплату в 2012 году.

Граждане, желающие получить социальную выплату в 2012 году, должны заполнить бланк заявления для включения в сводный список с приложением справки с места жительства о составе семьи и копии лицевого счета занимаемого жилого помещения.

Гражданам, желающим получить социальную выплату в связи с выездом из Ямало-Ненецкого автономного округа в населенные пункты юга Тюменской области в рамках программы «Сотрудничество» в 2012 году, необходимо обратиться в отдел жилищно-социальных вопросов УЖКХ администрации города по адресу: г. Муравленко, ул. Ленина, д. 66, кабинет 6, в приемные дни (четверг) с 14.00 до 17.00; телефон: 28-0-12.
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер