Других посмотрели, себя показали

14 июля 2011
Во II форуме семей Уральского федерального округа «Уральская семья», который проходил в Челябинске 8-9 июня, приняли участие и муравленковцы.

Наш город представляли Александр и Елена Барсуковы и их средняя и младшая дочери Алина и Анна. Напомним, что Барсуковы стали победителями городского фестиваля-конкурса «Семья Муравленко-2011». Тогда жюри назвало их выступление лучшим, выделив среди пяти городских семейных команд.

По отзывам Барсуковых, форум в Челябинске, приуроченный к российскому Дню Семьи, Любви и Верности, был масштабным и по-семейному душевным. Из каждого региона УрФО было приглашено по шесть многодетных семей, всего сюда съехались около 400 человек, присутствовали полномочный представитель президента РФ в УрФО Николай Винниченко и митрополит Челябинский и Златоустовский Феофан.

В рамках форума была организована выставка, на которой участники представляли свое муниципальное образование и семейные достижения. Барсуковы привезли в Челябинск свой «портфолио» - видеоролик, альбом с фотографиями, книги о Муравленко и большое количество благодарностей и грамот за свой родительский труд, за успехи в учебе и творчестве дочек. В заключение всем семьям вручили дипломы участников форума и подарки.

Екатерина Сапаровская
Фото из архива «НГ»
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер