Разрешите представить!

9 июля 2011
В городском отделе внутренних дел новый руководитель. На эту должность назначен подполковник полиции Роман Анохин.

Роман Александрович Анохин служит в органах внутренних дел с 1994 года. Прошел путь от помощника участкового инспектора до руководителя. До перевода в Муравленко из поселка Аксарка работал начальником ОВД по Приуральскому району. Сейчас Роман Александрович назначен начальником отдела МВД по городу Муравленко.

Реформа силовой структуры в нашем городе проходит поэтапно. До 1 августа все сотрудники пройдут обязательную переаттестацию. Кроме нового названия - отдел министерства внутренних дел по городу Муравленко некоторые изменения произошли и в структуре отдела. Две самые основные службы - криминальная милиция и милиция общественной безопасности объединены в полицию, который руководит Заур Наиманов, прибывший на службу из Красноселькупского РОВД.

По словам нового руководителя, муравленковский отдел уже несколько лет подряд один из лучших в округе. Сотрудники четко понимают первостепенные задачи деятельности полиции. Основной критерий работы отдела - оценка горожан. И все усилия отдела, помимо основной функции - охрана правопорядка и борьба с преступностью, будут направлены на выстраивание партнерских взаимоотношений с гражданами.

"С учетом того, что отдела работал стабильно, и опрос населения показывает, что муравленковцы довольны работой органов внутренних дел, принципиальных ломок не будет. Будет обращаться внимание на те же приоритеты, что и обращалось ранее - защита иммущественных интересов граждан, охрана общественного порядка, борьба с коррупцией", - сказал Роман Анохин.

"Муравленко-ТВ"
Марина Михедова
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер