Учить и учиться

Статьи / Авто 12 февраля 2017 252

В этом году фестиваль включает муниципальный тур окружного конкурса «Учитель года Ямала – 2017» и муниципальный тур окружного конкурса «Воспитатель года Ямала – 2017».

«Конкурсы пройдут под слоганом «Учить и учиться». Учителя и воспитатели, стаж работы которых не менее трех лет, поделятся своими инновационными идеями и достижениями.  На первом заочном этапе они представят  интернет-ресурсы, на которых размещены методические портфолио и авторские эссе о профессии. 11 февраля в Многопрофильном лицее состоится торжественное открытие фестиваля «Педагогическая симфония», где его участники продемонстрируют свои визитки, – рассказывает начальник организационно-методического отдела управления образования Ольга Хохрина. – Затем в течение десяти дней в открытых форматах пройдут занятия с детьми, семинары, лекции, мастер-классы. Победители определятся 20 февраля в ходе конкурсного испытания «Круглый стол образовательных политиков» и представят наш город на окружном конкурсе педагогического мастерства, который пройдет в апреле в Салехарде».

Организаторами фестиваля выступают управление образования и Муравленковская территориальная организация профсоюза работников образования.

 

Нина ГУЛЬТЯЕВА. #6 от 9 февраля 2017 года

Баннер
Баннер
Баннер