«Педагогическая симфония»: победители и призёры

Статьи / Авто 5 марта 2016 294

В Муравленко завершился конкурс профессионального мастерства «Педагогическая симфония – 2016». Победителями в номинациях «Учитель года» и «Воспитатель года» стали Наталья Петухова, учитель начальных классов второй школы, и Луиза Халитова из детского сада «Оленёнок».

13 учителей и воспитателей в течение двух недель демонстрировали свое мастерство и опыт. Представление личных сайтов и эссе педагогов, визитные карточки, открытые уроки, методические семинары, творческие презентации, мастер-классы, педагогический совет и круглый стол образовательных политиков позади.

Призерами конкурса педагогического мастерства стали воспитатель детского сада «Буратино» Елена Мартынова и педагог-дефектолог из «Дельфина» Татьяна Волошина, а также Альфия Юсупова и Александра Ахмадышина, преподаватели многопрофильного лицея и четвертой школы.

Победители «Педагогической симфонии – 2016» Наталья Петухова и Луиза Халитова будут представлять наш город на окружных этапах конкурсов. «Учитель года Ямала – 2016» состоится в Муравленко с 21 по 27 марта, а лучшие воспитатели округа встретятся в это же время в Ноябрьске.

Ася Яровая

Баннер
Баннер
Баннер