Победные аккорды педагогов

Статьи / Авто 12 февраля 2015 286

Завершился XXVI фестиваль профессионального мастерства «Педагогическая симфония-2015». На этот раз победителями стали Андрей Пархоменко, учитель музыки пятой школы, и Екатерина Габдуллина, учитель-логопед детского сада «Дельфин».

Участникам пришлось пройти немало испытаний, чтобы победить в конкурсе: визитки, уроки, мастер-классы, беседы с учениками, открытые дискуссии…

«Работаю в детском саду «Дельфин» с 2009 года. Соревноваться с более опытными коллегами было тяжело, волновалась и основательно готовилась к конкурсу. Я провела познавательно-развивающую игру «Спасение дельфинов». Дети подходили ко мне и говорили, что они были в восторге! Перед коллегами выступила с мастер-классом «Управляешь дыханием - управляешь собой». Безумно рада победе, но впереди новое испытание - окружной конкурс. Расслабляться рано», - считает Екатерина Александровна.

Призерами конкурса стали преподаватели начальных классов первой и второй школ Валентина Плотникова и Юлия Гарькуша, воспитатели детских садов «Олененок» и «Сказка» Анна Радостева и Елена Вялова. Николай Пономарёв и Эдуард Масалимов, учителя истории и иностранного языка четвертой школы, были отмечены специальными номинациями.

«Важно, чтобы этот конкурс стал отличным стартом в вашей карьере. Оставайтесь такими же инициативными и смелыми. Я желаю вам успехов и хороших учеников, не бойтесь никаких неудач», - поздравила молодых педагогов начальник управления образования Администрации города Марина Снычева.

Напомним, что окружные этапы конкурсов «Учитель года-2015» и «Воспитатель года-2015» пройдут в Новом Уренгое в марте.

 

Анастасия ПОНОМАРЁВА

Баннер
Баннер
Баннер