В минувшее воскресенье в спорткомплексе «Ямал» прошло первенство округа по волейболу памяти Владимира Привалова

23 октября 2006
В традиционном турнире приняли участие 6 команд девушек. Победа досталась муравленковским спортсменкам под руководством тренера Ирины Соколенко. Девушки из Пурпе – на второй строке турнирной таблицы. Команда Тарко-Сале заняла третье призовое место. Призеры соревнований удостоены именных почетных грамот и денежных призов от Окружного Агентства по Физкультуре и Спорту.

Лучшей нападающей турнира признана муравленковская волейболистка Валентина Мерзико. Лучшей
связующей турнира названа Анастасия Роденкова - также из Муравленко. Анастасия Демченко из Тарко-Сале лучше всех сыграла в защите. Елена Вэляну из Пурпе оказалась самым полезным игроком. А звания лучшего игрока турнира и именного кубка Людмилы Приваловой удостоена Евгения Якушенко из Пурпе. Спонсорами соревнований выступили Администрация и профсоюзный комитет «Муравленковскнефти», частный предприниматель Василий Сапонов, ОАО «Городское хозяйство», 34-ый Отряд государственной противопожарной службы и МУЗ «Городская больница».
Кроме того, в рамках традиционного турнира по волейболу памяти Владимира Привалова состоялась товарищеская встреча юношей из спорткомплекса «Ямал» и ветеранов территориального проекта добычи нефти «Муравленковскнефть» под руководством Николая Кравец. В результате упорной борьбы сборная ветеранов одержала победу. Участники соревнований удостоены почетных грамот и памятных призов, учрежденных начальником Территориального отдела Роспотребнадзора по ЯНАО Михаилом Поповым.
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер