Сегодня в Тарко-Сале стартовал V - юбилейный межрегиональный телефорум молодежи «Наше время - ХХI век»

23 октября 2006
Участниками телевизионного конкурса станут более двадцати ямальских журналистов, освещающих молодежную тематику. Жюри, состоящее из известных журналистов и общественных деятелей, будет оценивать работы всех телевизионных жанров, рассказывающих об увлечениях, идеалах, образе жизни современной молодежи, людях, которые могли бы стать примером для поколения XXI века. Муравленко будет представлен на форуме программой «Молодежь точка Ру» корреспондента информационного телевизионного агентства «Аспект» Оксаны Гизатуллиной.

В рамках телефорума молодежи проводятся съемки телевизионной передачи ток-шоу, конкурс телевизионных программ и видеосюжетов, спортивные командные состязания между участниками телефорума, мастер-классы по журналистике. На встречах с известными российскими режиссёрами, продюсерами телевидения юные
корреспонденты получают новые знания и делают самое настоящее молодёжное телевидение. Добавлю, что муравленковские журналисты не первый раз принимают участие в телефоруме «Наше время - ХХI век». Пока не удавалось завоевать Гран-при, но, по словам участницы форума Оксаны Гизатуллиной, общение с известными журналистами и молодыми коллегами из других городов – это и есть главный приз.
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер