ГИБДД прекратила обслуживать граждан через «Госуслуги»

4 ноября 2020

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

В ближайшее время прием муравленковцев по вопросам предоставления государственных услуг по линии ГИБДД будет проходить с использованием систем электронной или «живой очреди».

Это связано с техническим сбоем на портале госуслуг. В результате подать заявки и необходимые документы на регистрацию транспортных средств, сдачу экзаменов, получение или замену водительских удостоверений через портал пока невозможно. Специалисты занимаются восстановлением работы портала.

ДМИТРИЙ ДЕРГУНОВ, старший государственный инспектор РЭР ГИБДД: «В последние два месяца наблюдается такая ситуация, что люди не могут подать заявки и оплатить госпошлину через портал госуслуг. У кого не получается, мы можем посоветовать обратиться, так сказать, по старинке в отделение в порядке живой очереди, оплатить госпошлину через банк и получить услугу».

Зарегистрировать транспортное средство, а также обменять водительское удостоверение можно в регистрационно-экзаменационном подразделении по вторникам, четвергам и пятницам с 8:30 до 18:00. Прием экзаменов осуществляется по средам и субботам с 8:30 до 6 часов вечера. Добавим, что в период действия ограничений, связанных с пандемией, в городской ГИБДД установлен масочный режим, посетители обязаны соблюдать социальную дистанцию.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер