Молодёжь Муравленко отдыхает онлайн

12 августа 2020
Автор: Дарья Идиатуллина

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Рок-фестиваль «Белые ночи» в этом году всё же состоится. Правда, в онлайн-формате. Специалисты по работе с молодежью подготовили для подростков и молодежи города множество развлекательных мероприятий.

Уже с апреля практически все мероприятия для подростков и молодежи Муравленко проходят в режиме онлайн. Принять участие в различных викторинах и квизах можно не выходя из дома. 

ТИМУР РАХИМОВ, специалист по работе с молодежью: «Рубрика «Новости», где мы освещаем яркие события в стране и в мире к этому часу, выходят у нас каждую неделю, также есть рубрика «Репейник», где мы с ребятами ходим по улице и задаем интересные вопросы прохожим. Вопросы абсолютно наобум придумываются, веселые, какие-то на знание школьной программы, то есть каждый раз разные».

АНАСТАСИЯ РОДИОНОВА, специалист по работе с молодежью: «У нас есть интерактивные мероприятия, такие как «Мафия», то есть мы это всё проводим в зуме, есть онлайн-квизы, мозговые штурмы, мы с ребятами списываемся, созваниваемся, пишем им, также есть анонсы всех мероприятий в нашей группе МКМИ».

Сейчас, например, идет прием заявок на участие в масштабном фестивале «КРОССФИТ». Он тоже пройдет в онлайн-режиме, но с участием именитых спортсменов. Онлайн-тренинги для жителей Муравленко проведут Сергей Котловский, Фёдор Серков и Михаил Прыгунов. А от участников фестиваля ждут видео с тренировок. Победителей выберут по количеству набранных лайков.

АНАСТАСИЯ РОДИОНОВА, специалист по работе с молодежью: «В этом году будет новый формат кроссфита, в виде онлайн-семинара. Наши эксперты с разных городов будут выступать специально для ребят, будут говорить о питании, правильном питании, о том, как подобрать именно для своего телосложения правильное питание, о тренировках, о тренерской деятельности, то есть охват широкий, он будет в течение двух дней, 22 и 23 августа проходить».

А в конце лета в Муравленко уже в 7-й раз состоится ежегодный рок-фестиваль «Белые ночи». Жителей ждут онлайн-концерт и множество конкурсов. Более подробную информацию о предстоящих фестивалях и конкурсах можно узнать в социальных сетях - в группах МКМИ и Дома культуры «Украина».  

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер