Фестиваль «Семья» впервые пройдёт онлайн

14 мая 2020
Автор: Таисия Руссия

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Городской фестиваль «Семья» в этом году впервые пройдёт в онлайн-формате. В связи со сложной эпидемобстановкой его решено провести в дистанционном режиме. Участников и зрителей ждет увлекательная программа, где семьи покажут свои таланты, находчивость и сплочённость.
Семейный фестиваль, приуроченный к Международному дню семьи, проходит в Муравленко каждый год. Но в этом, по понятным причинам, его решено провести в онлайн-формате. До 21 мая участники отправляют свои визитки в адрес организаторов. А затем, с 15 по 23 мая, им предстоит поучаствовать целой серии увлекательных мероприятий.
АННА ГУБЕР, начальник отдела по работе с молодёжью МБУ «МКМИ»: «Дистанционно семьи будут направлять нам свои визитные ролики, где будут показывать свою презентацию, рассказывать про свою семью какие-то интересные истории. Второй блок - это кулинарный конкурс. Здесь семьи уже представят какое-то свое коронное блюдо с подробной рецептурой. Следующий этап пройдет в онлайн-формате - это будет семейный онлайн-марафон».
Главная цель, которой стремятся достичь все участники, - это безупречно выполнить все задания, при этом придётся проявить находчивость и показать сплоченность своей семьи.
АНДРЕЙ ГОЛЫШЕВ, заведующий отделом по организационно-творческой работе: «Фестиваль проводится в онлайн-формате, и жюри тоже в режиме онлайн будет отсматривать все работы, наблюдать за викторинами и квестами и определять победителей».
Финальным испытанием для семей станет интеллектуальный биатлон. Здесь они в полной мере смогут проявить находчивость и эрудицию. А за каждый этап конкурса компетентное жюри будет начислять баллы. В финале все очки суммируют и таким образом определят победителя. Всех участников ежегодного конкурса «Семья Муравленко» ждут дипломы, популярность и поддержка многочисленных болельщиков, а победителей - ещё и ценные призы.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер