В Муравленко «Ночь музеев» пройдёт в режиме онлайн

15 мая 2020

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Международная акция «Ночь музеев» в этом году пройдет в дистанционном формате. Главная тема: «75-летие Победы в Великой Отечественной войне».
Городской эколого-краеведческий музей организует программу из девяти тематических мероприятий. Они стартуют в предстоящую субботу, 16 мая.
ДАРЬЯ ЖУРАВЛЁВА, специалист по музейно-методической работе: «Нашими сотрудниками были разработаны мероприятия, которые смогут посетить все жители города, прямая трансляция будет с 18 до 20 часов, для этого нужно быть подписанным в соцсетях на наши группы во «ВКонтакте», в «Фейсбуке» и «Одноклассниках». Каждый житель нашего города, не выходя из дома, может побывать в музейных комнатах МКМИ и Отделения МВД России по городу Муравленко».
Мероприятия пройдут на странице музея в социальных сетях и с использованием различных платформ интернет-конференций. Дополнительную информацию о мероприятиях акции «Ночь музеев» можно получить на порталах «Культура.РФ», а также«Культураямала.РФ». Здесь опубликована афиша онлайн-мероприятий «Ночи музеев», истории экспонатов и музейных зданий, интересные факты о шедеврах и их создателях.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер