Вместе с нами

19 ноября 2009

20 ноября в 19 часов, в городском Доме Культуры «Украина» состоится концерт солистов и творческих коллективов Детской школы искусств. В этот день юные артисты будут демонстрировать свое мастерство в области хореографии и эстрадно-джазового вокала. Концерт проходит в рамках мероприятий по присвоению и подтверждению звания «Образцовый коллектив».

Ансамбль классического танца «Арабеск» - преподаватель Ольга Стоянова и вокальный ансамбль «Камертон» - преподаватель Светлана Валяева, впервые представит на суд компетентного жюри свою концертную программу. А жителям нашего города, которым хорошо известны вышеназванные коллективы по многочисленным выступлениям и победам в конкурсах различных уровней, прославивших наш родной город Муравленко в Округе и далеко за его пределами, представится ещё одна возможность испытать чувства радости и восторга от встречи с великой силой искусства

В концертной программе примут участие солисты и вокальные ансамбли «Забава», «Пацаны», «Просто так» и Ансамбль танца Детской школы искусств под руководством Залуженного работника Культуры России - Нины Ивановны Антроповой.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер