У обладателей карты «Забота» появились новые возможности

16 октября 2019

Ямальское отделение партии «Единая Россия» и «Запсибкомбанк» заключили соглашение о взаимном сотрудничестве в рамках социального проекта.

Теперь карта «Забота» размещена на базе платежной системы «Мир» - это дает дополнительные преференции участникам проекта, куда входят все льготные категории: многодетные, малоимущие, ветераны войны, жители блокадного Ленинграда, пенсионеры и студенты.

АЛЕКСЕЙ СИТНИКОВ, секретарь ямальского отделения партии «Единая Россия»: «Хотел бы ещё раз поблагодарить партнёров, которые нас поддерживают в этом проекте. Думаю, что он дальше будет развиваться на благо, на улучшение жизни наших ямальцев. Он уникальный, пока, к сожаленью, в стране он один, никто аналогичный проект ещё не запустил».

В рамках соглашения по проекту «Забота» «Запсибкомбанк» организует выпуск карты «Мир» с бесплатным годовым обслуживанием для льготных категорий населения. Участники проекта смогут не только получать скидки от 3% при оплате покупок или услуг в магазинах, аптеках и других торгово-сервисных организациях – партнерах проекта, но и участвовать в программе «Бонусы».

Помимо этого, банк предложит пенсионерам - владельцам карты «Мир» проекта «Забота», воспользоваться дополнительными возможностями и получать на остаток средств по карточному счету при перечислении пенсии в банк. Кроме того, бесплатная выдача наличных в сумме 300 тысяч в любом банкомате и в любой точке России.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер