Личный кабинет даёт значительные преимущества.

12 апреля 2018

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

До 30 апреля горожане, продавшие в 2017 году недвижимость, землю, автомобиль или другое имущество, находившееся в собственности менее 5 лет, должны подать декларацию о доходах в налоговые органы.

Процедуру можно ощутимо ускорить, став пользователем личного кабинета налогоплательщика. Сервис позволяет не только заполнить и направить декларацию в удобной для вас форме, но и отследить ход налоговой проверки без дополнительных звонков и визитов в налоговую инспекцию. Чтобы подключиться к личному кабинету, нужно подойти с паспортом в 10-й кабинет налоговой инспекции города. Здесь выдадут логн и пароль. Останется зайти на сайт nalog.ru и заполнить налоговую декларацию.

ТАТЬЯНА РОМАНОВА, старший государственный налоговый инспектор: «Вы заходите в свой личный кабинет и видите там всю информацию. Можете посмотреть свое имущество, заполнить налоговую декларацию онлайн…»

Пользователь личного кабинета имеет возможность обращаться в налоговую инспекцию, не посещая ее. Может оплачивать все имущественные налоги, задолженности и пошлины через интернет, отслеживать актуальную информацию о своей недвижимости и транспортных средствах.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер