ТИК уточняет списки избирателей

6 марта 2018

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Более 23 тысяч избирателей зарегистрировано в нашем городе. В ходе подготовки к выборам президента страны, которые состоятся 18 марта, территориальный избирком и участковые комиссии проводят работу по уточнению списков избирателей.

Планируется, что около двухсот человек будут голосовать впервые - это молодые люди, которым уже исполнилось 18 лет. Если в день голосования вы не будете в городе, то вам необходимо подать заявление о возможности проголосовать по месту нахождения. Сделать это можно в территориальном избиркоме, Многофункциональном центре, на портале госуслуг. К этому процессу также подключились и участковые избирательные комиссии. Операторы пунктов приема заявлений ждут избирателей по будням с пяти до девяти вечера. В выходные и праздничные дни - с 12 до 17 часов.

РУСЛАН ФРАНЧУК, председатель ТИК г. Муравленко: «Только до 12 марта есть возможность подать заявление о включении в списки избирателей. Если этим шансом не воспользоваться, то у них не будет такой возможности - проголосовать в день выборов».

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер