Выборы-2018. Продолжается приём заявлений о голосовании

5 февраля 2018

 

Проголосовать на выборах Президента страны 18 марта можно в любой точке страны. Для этого достаточно написать заявление в территориальном избиркоме, многофункциональном центре или на портале госуслуг.

На выборах Президента России — 18 марта прописка не имеет значения. Избирателю необходимо подать заявление и указать, где он будет находиться в единый день голосования. Письменные обращения принимают в территориальном избиркоме, на портале госуслуг и многофункциональном центре. 

Напомним, прием заявлений о голосовании по месту нахождения стартовал 31 января. Муравленковцы проявляют активность. На сегодняшний день за отрывными талонами в территориальный избирком и многофункциональный центр пришли 39 человек. На обработку данных и поиск ближайшего избирательного участка уходит не более 4 минут. Остаётся только сверить паспортные данные и расписаться.
Заявление принимаются до 12 марта. С 25 февраля к этому процессу подключатся и участковые избирательные комиссии. Если избиратель по каким либо причинам в установленные сроки не успел заявиться, на этот случай предусмотрены специальные бланки.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер