Массовые гуляния

3 сентября 2017

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Парк культуры и отдыха стал центром праздничных мероприятий. Сразу на нескольких площадках организованы конкурсы, эстафеты и концерт. 

День города и профессиональный праздник работников нефтегазовой промышленности пропустить не хочется никому. Поэтому в парк культуры и отдыха муравленковцы пришли целыми семьями. Скучать здесь точно не придётся. Старт праздничной программе дают представитель губернатора и глава города.

ВАЛЕНТИНА ПОЛЫНОВА, представитель губернатора ЯНАО: «Примите искренние слова благодарности и поздравления от губернатора ЯНАО Дмитрия Николаевича Кобылкина. Посещая наш город, он просил передать вам слова благодарности за ваш труд, за то что вы с каждым днем делаете наш город, Ямал, страну краше комфортнее и лучше. Спасибо вам большое мира счастья процветания».

АЛЕКСАНДР ПОДОРОГА, глава города: «Я поздравляю все наших жителей, которые живут вместе с нами. Я благодарю вас за тепло сердец. Я благодарю вас за то, что мы вместе строим, мы вместе растим, вместе создаем и вместе творим. С праздником дорогие друзья! С праздником жизни! С любовью к городу в сердце!»

У входа в парк традиционно открылся «Сиб-Арбат». Профессиональные художники рисуют портреты, шаржи и аквагрим. От желающих нет отбоя. Юные горожане здесь долго не задерживаются. Торопятся дальше. Туда, где их ждут аттракционы и конкурсы. Настроение у горожан отличное, несмотря на погоду. Многие признаются в любви к родному городу, в полной уверенности, что его ждет хорошее будущее.

- Конечно, надежда есть. Обязательно город красивый интересный. Будущее у него очень хорошее.

- Мне очень нравится город Муравленко, я с 87 года здесь живу. И мне нравятся сегодняшние мероприятия: парад колясок, таежная симфония довольна праздником.

- Город перед нами все будущее здесь очень красиво. Дай бог чтобы продолжалась эта традиция.

Эрнэст Бавшин 

Другие новости по теме:
Новости / Ямал / Общество
Баннер
Баннер
Баннер