В городе прошел трёхдневный марафон смеха

6 апреля 2015

Атмосфера юмора и веселья на протяжении трёх дней царила в городском доме культуры «Украина». В Муравленко съехались представители окружного движения КВН.

Открыли 12 городские игры школьники. Команда центра детского творчества, сборные первой и третьей школ поочерёдно выходили на сцену. В этом году с триумфом обыграли своих соперников представители команды "Сквозняки" третьей школы. Они оставили позади чемпионов прошлого года, призёров окружной лиги КВН - сборную "А нам всё равно!".

Самыми массовыми в истории городской лиги КВН стали студенческие игры. Они проходили в субботу. В борьбе за звание самых достойных юмористов сошлись шесть сборных - из Муравленко, Губкинского и Ноябрьска. Самыми смешными и находчивыми в этот день признали "Сборную людей" из молодежного ресурсного центра и команду лицея «Разные».

Завершила трёхдневный марафон смеха рабочая молодёжь. Лигу представили команды Ханымея, Ноябрьска и Муравленко. Честь нашего города изо всех сил отстаивала сборная газоперерабатывающего завода - "Угле водо родственники". Но ей удалось завоевать лишь третье место. Лидерами этих игр признали команду Ханымея "Родные дети отчима". А "Сборная Наили Акрямовны" из Ноябрьска дошутилась до второго места.

Анастасия Попова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер