Спасибо за работу

11 сентября 2008

Пятого сентября в «Молодежном центре» состоялся торжественный вечер, посвященный традиционному чествованию муравленковцев. На вечер собрались представители самых разных профессий. Награждали медалями, грамотами, благодарственными адресами или благодарственными письмами за многолетний добросовестный труд, достижения в производственной деятельности, высокое профессиональное мастерство и по случаю празднования Дня города и Дня работников нефтяной и газовой промышленности. Вручались дипломы за победу в конкурсах. Ряд работников удостоен министерских и правительственных наград, многие отмечены губернатором ЯНАО, Тюменской областной Думой, Государственной Думой ЯНАО, руководством ОАО «ННГ»...

Церемонию награждения лучших из лучших - тех, кто, как сказал ведущий, своим трудом и делами делает город сильнее и краше, дополнял праздничный концерт, подготовленный работниками культуры. Выступали ансамбль народной песни «Горлица», народный ансамбль «Вдохновение», группа «Пацаны», известные в городе солисты Л. Глинка, А. Юдашкин, Я. Рагимова; поздравила участников встречи и гостья из г. Нефтеюганска, лауреат международных и всероссийских фестивалей Роза Степанова. Артисты вовсю старались - зрители не скупились на овации. Бурными аплодисментами сопровождались также виновники торжества, выходившие к трибуне, поздравления главы города В. Быковского и председателя городской Думы И. Климовича, а также почетных гостей, без которых не обходится ни один вечер такого масштаба.

Василий Алексеевич в своем приветственном слове поблагодарил всех за хорошую работу, уважение к городу, к своим семьям. Глава выразил надежду на то, что у присутствующих не только хорошие трудовые показатели, но и порядок в семьях, хорошие дети. Он пожелал всем добра, счастья, удачи, призвал достойно отметить двойной праздник. Председатель городской Думы И. Климович тоже был краток: «Мы связаны вместе: нефть - это город, город - это мы. Разрешите поздравить всех нас. Здоровья, благополучия вам, вашим семьям, вашим коллективам. Пусть у нас все будет хорошо, и город пусть живет и процветает...» Гостям позволительно было задерживаться у микрофона подольше: так диктуют правила гостеприимства. Гости - первый генеральный директор Ноябрьскнефтегаза В. Городилов, председатель профкома ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» А. Ильченко, ветеран труда З. Низамов и, конечно же, начальник ТПДН «Муравленковскнефть» В. Чикин, который вел церемонию награждения вместе с главой города В. Быковским на вечере и во время концерта в ДК «Украина». Присутствовали также писатель, член Фонда им. В. Муравленко А. Аханов, генеральный директор ЗАО НПП «Сибтехноцентр», вице-президент Фонда им. В. Муравленко Ю. Князев, ветераны отрасли Б. Захаров, А. Остроухов.

Никто не остался без внимания. Каждый унес в своем сердце тепло, зажженное искрометным юмором, доброжелательностью, царившими в «Молодежном центре» на протяжении всего вечера.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер