Награды - лучшим

11 сентября 2008

Профсоюзный комитет ТПДН «Муравленковскнефть» играет значимую роль на предприятии. Без его участия не проходит ни одно спортивное и развлекательное мероприятие, он участвует в решении вопросов качества социально-бытовых условий работников, их оздоровления и отдыха. Одним словом, без профсоюзов в нефтедобыче не обойтись.

И не случайно именно с мероприятия, организованного профсоюзным комитетом Муравленковскнефти, началась череда торжеств в честь Дня работников нефтяной и газовой промышленности.

4 сентября в «Молодежном центре» под гимн Газпром нефти, песни о Ямале, городе и нефтяниках за празднично накрытыми столами собрались представители самых разных профессий и должностей. В числе гостей вечера были ветераны Великой Отечественной войны - супруги Сергей и Зинаида Лесняк, ветераны производства, представители Фонда имени Виктора Муравленко. Первым собравшихся приветствовал глава города Василий Быковский. Прозвучали поздравления начальника ТПДН «Муравленковскнефть» Валерия Чикина, главного инженера Вадима Цукера, председателя городской Думы Ивана Климовича, председателя профсоюзного комитета Николая Варакина и других.

Главное событие, которое собрало в «Молодежном центре» столь представительную публику - чествование лучших работников территориального проекта. Валерий Чикин и Николай Варакин вручили 59 Почетных грамот администрации и профсоюзного комитета ТПДН «Муравленковскнефть». Еще 17 грамот будут вручены в торжественной обстановке чуть позднее, когда их номинанты вернутся на производство из отпусков. К грамотам прилагаются и подарки. Кроме того, для гостей вечера была представлена яркая концертная программа, гвоздем которой стало выступление группы «Территориальный проект».

Награждение лучших работников ТПДН продолжилось 7 сентября в Ханымее. Главный инженер Вадим Цукер и председатель профкома Николай Варакин наградили Почетными грамотами семерых жителей поселка, работающих на Вынгаяхинском промысле, приняли участие в торжествах, посвященных Дню работников нефтяной и газовой промышленности.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер