Конкурс детских колясок

12 июля 2012

Город детства вновь увидят муравленковцы. В городе началась активная подготовка к проведению праздничного шествия и парада детских колясок. Традиционно эти красочные мероприятия состоятся в День города. В этом году шествие пройдёт по главной улице города 2 сентября.

Конкурс на лучшее оформление детских колясок уже стартовал! Поддержание института семьи, материнства и детства, популяризация праздников, посвящённых развитию и укреплению семейных отношений - такие цели ставят организаторы парада колясок. Участвовать в конкурсе могут любые семьи, воспитывающие детей в возрасте до 3-х лет. Заявки уже принимаются в управлении социальной защиты населения Администрации города. В прошлом году в дефиле колясок по улице Ленина приняли участие 67 конкурсантов. Тогда победителями стала семья Полонских, переодевшая обычную коляску в красочный самовар. Фантазии жителей города не было предела. Поэтому в планах организаторов шествия привлечь как можно больше креативных и оригинальных участников. В этом году список номинаций будет расширен, и в организацию конкурса внесены некоторые изменения.

"Мы - команда", "Исторический этюд", "Многократное счастье", "Самоделкин", "С любовью к городу" и "Сюрприз" - эти и другие номинации предлагают организаторы муравленковцам, желающим проявить себя, порадовать своих малышей и воплотить в жизнь самые смелые и креативные идеи.

Источник: Анастасия Попова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер