Молодогвардейцы провели автопробег

5 сентября 2011

4 сентября 2011 года на территории автономного округа ямальские молодогвардейцы провели автопробег, посвященный празднованию Дня города и дня работников нефтяной и газовой промышленности.

Главная идея- это развитие партнерских отношений между города Ямала , а также пропаганда здорового образа жизни, поскольку управление транспортом предполагает абсолютно трезвое состояние даже в период различных праздников. Отправной точкой был г. Ноябрьск, по пути присоединились молодогвардейцы г. Муравленко- с юга, и надымчане с новоуренгойцами- с севера. Конечный пункт — город Губкинский, у которого в этом году юбилей. Ему -25 лет.

Колонна автомашин проехала по главным улицам города и направилась на центральную площадь, где проходили праздничные мероприятия. Алексей Мокин поприветствовал жителей города, от всей души поздравил с праздником и вручил Главе города Валерию Лебедевичу поздравительное письмо от молодогвардейцев Ямала. В свою очередь Валерий Лебедевич поблагодарил Молодую Гвардию за оказанное внимание и поздравление.

Пресс-служба регионального штаба «Молодая гвардия»

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер