Будущее зависит от нас!

1 июля 2009

В праздновании Дня молодежи самое активное участие принял местный штаб общественной организации «Молодая гвардия Единой России». В Парке культуры и отдыха в этот день было много молодогвардейцев, которые с улыбкой приветствовали всех жителей города и поздравляли их с праздником.

В адрес молодежи прозвучали искренние пожелания заместителя главы администрации муниципального образования по социальной политике И. К. Сидоровой, которая открыла праздничную программу. Молодых муравленковцев также поздравили члены политсовета Муравленковского местного отделения ВПП «Единая Россия» А.М. Бокарь, И.Ю. Метельский.

В рамках социального молодогвардейского проекта по поддержке неформальной молодежи «Шаг вперед» совместно с отделом молодежной политики администрации города был проведен мини-хип-хоп фестиваль «Муравейник-2009», где были представлены молодежные направления бит-бокс, граффити, рэп. К участникам фестиваля и ко всем жителям города с поздравлениями обратился начальник местного штаба «Молодая гвардия Единой России» Алексей Мокин: «День молодежи в Год молодежи - для нас это праздник вдвойне, и не только праздник, но реальная возможность раскрыть свой потенциал и реализовать себя в общественной и политической жизни города. Будущее зависит от нас!»

Участникам фестиваля были вручены дипломы и призы. Фестиваль завершился гимном «Молодой гвардии», во время которого на сцену вышли молодогвардейцы с флагами.

О. Вебер, пресс-секретарь местного штаба «Молодая гвардия»
Тел. 2-33-43
Фото из архива штаба

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер