Воспитанники пришкольного лагеря пересекли экватор

--- 18 июля 2018 278

Воспитанники пришкольного лагеря на базе прогимназии «Эврика» пересекли экватор. В честь прошедшей половины лагерной смены вожатые устроили для ребят настоящий праздник.

ЮЛИЯ ЯРОЩУК, ведущая: «Середина смены, когда дети уже сплочены в отряды, но время еще не пришло прощаться, вожатые проводят концерт, где участвуют не дети, а именно вожатые. И показывают всю эту энергетику, которую им дети передали».

Яркие танцы, театрализованные постановки и так называемые «бодрячки» для поднятия настроения - все это уместилось в шоу-программу «Минута славы». Ребята не просто с восторгом наблюдали за своими вожатыми, но и с удовольствием участвовали сами.

ЯН ЕЛИСЕЕВ, воспитанник пришкольного лагеря: «Мне понравился больше всего танец «Ай-ай-ай, не буду верить ветрам», потому что он более активный, и там вожатые более раскрыли себя, этот танец красиво у них получился».

Теперь ребята, вдохновившись вожатыми, разучат собственные танцы. Их они покажут своим наставникам на творческом вечере в честь закрытия лагерной смены.

Баннер
Баннер
Баннер