Убедились сами

Статьи / Авто 17 марта 2017 233

Татьяна:

– Процесс регистрации на ресурсе занял у меня совсем немного времени. Я не продвинутый пользователь интернета, но система дает очень понятные подсказки: в этом поле введите данные ИНН, там укажите номер и серию паспорта – разберется каждый. На ресурсе доступно множество услуг, но я пока успела воспользоваться только одной – подавала налоговую декларацию, кстати, на госуслугах сделать это проще, чем на сайте Федеральной налоговой службы. 

Александр:

– Про портал мне рассказал сын: он объяснил, что с помощью этого ресурса я смогу оплачивать штрафы ГИБДД со скидкой и отслеживать свои пенсионные накопления. Удаленно услугами я еще не успел воспользоваться, но как это сделать, понимаю: на сайте очень удобное и информативное меню.

Виктор:

– Зарегистрирован на портале уже несколько лет, и могу сказать, что этот процесс тогда был гораздо сложнее. Чтобы подтвердить личность, мне пришлось ждать конверт с кодом по почте, сейчас же пройти эту процедуру можно в МФЦ или Администрации города – быстро и просто. С помощью сайта госуслуг я оформил себе загранпаспорт, поменял общегражданский, кроме того, пользуюсь ресурсом, когда записываюсь на прием к врачу в поликлинику.

Раиля:

– В последний раз заходила на портал недавно, в начале февраля, чтобы записать ребенка в школу. Кстати, это был мой первый опыт обращения к сайту, но я быстро разобралась – интерфейс очень «дружелюбный».

 

 

Евгений ЧЕРНИГОВСКИЙ №11 от 16 марта 2017г

Баннер
Баннер
Баннер