Поработали на отлично

Статьи / Авто 1 апреля 2016 261

Ребятам вручили благодарственные письма за успешную работу на выборах в Молодежный совет при главе города Муравленко.

«Вы отлично потрудились. Несмотря на большой наплыв избирателей, справились со своими задачами. На участках не зарегистрировано ни одного нарушения, вся отчетная документация была передана для обработки в молодежную избирательную комиссию в срок. Надеюсь, в дальнейшем мы встретимся с вами уже на больших выборах, которые состоятся 18 сентября», – обратился к ребятам Руслан Франчук, председатель территориальной избирательной комиссии.

Глава города Александр Подорога отметил, что ребята, ставшие членами комиссий, получили уникальную возможность увидеть избирательный процесс изнутри: «Существует выражение: «Неважно, кто выбирает, главное – кто считает». Уверен, сейчас вы поняли, насколько оно ошибочно. Ведь вы сами увидели, что выборы проходят максимально открыто и честно. И решение, за кого отдать свой голос, избиратель принимает сам, слушая свое сердце».

Напомним, выборы в Молодежный совет при главе города Муравленко состоялись 19 марта. По их итогам в состав совещательного органа вошли 15 человек.

 

 

 

Евгений ЧЕРНИГОВСКИЙ

Баннер
Баннер
Баннер