Новый состав ТИК приступил к работе

Статьи / Авто 5 декабря 2015 235

30 ноября состоялось первое организационное совещание территориальной избирательной комиссии города Муравленко со сроком полномочий 2015 - 2020 гг. повестка дня – избрание заместителя председателя ТИК и секретаря.

В обновленный состав территориальной избирательной комиссии города Муравленко, срок полномочий которой составляет пять лет, то есть до 2020 года, вошли 10 членов с правом решающего голоса. Постановлением избирательной комиссии ЯНАО председателем ТИК назначен Руслан Франчук.

Тайным голосованием заместителем председателя ТИК избрана Валентина Митрофанова, а секретарем - Альбина Кратюк.

Глава города Александр Подорога акцентировал внимание на том, чтобы работа над повышением электоральной активности горожан, а также по систематизации списков избирателей продолжалась и в межвыборный период. Светлана Каменская, председатель Городской Думы, отметила, что в нашем городе выборы проходят максимально демократично и открыто, в чем, несомненно, заслуга сотрудников Муравленковской территориальной избирательной комиссии, и пожелала успехов в дальнейшей работе по совершенствованию избирательного процесса.

Наш корр.

 

Баннер
Баннер
Баннер