Претенденты представят свои программы

Статьи / Авто 9 октября 2015 226

В Муравленко продолжается прием документов для участия в конкурсе на должность главы города. Его цель - отбор претендентов посредством оценки их профессионального уровня и соответствия установленным требованиям к кандидату.

Конкурс по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования пройдет в два этапа 27 октября. В этот же день депутаты местного парламента назовут главу муниципального образования город Муравленко.

На первом этапе конкурсная комиссия рассмотрит документы, представленные претендентами. На втором этапе будут оцениваться их знания в области федерального и окружного законодательства, муниципальных правовых актов муниципального образования город Муравленко, основ государственного управления и местного самоуправления и иных вопросов. Каждый претендент представит членам комиссии программу действий в должности главы города, а также свое видение перспектив развития Муравленко.

Как сообщил секретарь конкурсной комиссии, депутат Городской Думы города Муравленко VI созыва Александр Линденгольц, документы на участие в конкурсе пока никто не подал. Напомним, что их прием продолжится по 13 октября.

 

Анастасия ПОНОМАРЁВА

Баннер
Баннер
Баннер