Обмен выстрелами

Статьи / Авто 12 сентября 2014 295

Лазертаг и пейнтбол интересны не только детям и молодёжи, в них с увлечением играют и люди старшего возраста. Поэтому большой наплыв желающих – 160 человек – не стал для организаторов турнира неожиданностью. Участников не смутила даже дождливая и холодная погода, установившаяся в воскресенье.

Стоит отметить, что команды готовились к стрельбам заранее, и в подобных составах принимали участие уже не в первый раз. Но как бы они не тренировались, в состязаниях всегда есть победители и проигравшие. Так, в пейнтболе первой стала дружина, представляющая управление строительства скважин филиала «Газпромнефть-Муравленко», второе место заняли электрики из ПрЭО «МН», а на третью ступень пьедестала вступили игроки, представляющие ОАО «Ямалкоммунэнерго».

В лазертаге места распределились следующим образом: первое - «НоябрьскНефтеГазАвтоматика», второе - УМТО и на третьем месте расположились представители МПГС.

Все участники соревнований были отмечены дипломами. А командам, занявшим места в первой тройке, вручили еще и сертификаты на получение денежных призов.

 

Евгений ЧЕРНИГОВСКИЙ

 

Баннер
Баннер
Баннер