«Безопасное колесо»

Статьи / Авто 11 ноября 2016 264

В нем приняли участие семь команд из шести общеобразовательных учреждений города. Ребятам в возрасте от 9 до 12 лет предстояло принять участие в пяти конкурсных заданиях.

Первым прошёл творческий конкурс – презентация, далее соревнования проводились в личном и командном первенстве по фигурному вождению велосипеда, вождению велосипеда в автогородке, конкурсу на знание Правил дорожного движения и на знание основ оказания медицинской помощи. По итогам конкурса в общем зачете победила команда «Дорожный патруль» школы № 1 имени В. И. Муравленко, второе место – школы № 2, третье – школы № 3.

В личном первенстве среди мальчиков места распределились следующим образом: первое место занял Дмитрий Ивашковский (школа № 6), второе  – Степан Алексеев (школа № 2), третье – Александр Гриценко (школа № 4). Среди девочек победу одержала Елена Звягинцева (школа № 1), на второй ступени – Ангелина Мельникова (школа № 1), на третьей – Виктория Кондыбаева (школа № 2).

Команда-победитель получила переходящий кубок. Участники и призеры награждены дипломами и ценными подарками.