Выбор за вами!

10 марта 2011
13 марта избиратели решат, кто из трех кандидатов станет депутатом Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа пятого созыва и в дальнейшем будет представлять наши общие гражданские интересы.

Как отметил председатель окружной избирательной комиссии Муравленковского одномандатного избирательного округа № 9 Ф. Юсупов, на сегодняшний день в городе Муравленко все готово для проведения предстоящих выборов. В соответствии с требованиями избирательного законодательства оформлены избирательные участки, в день выборов в местах голосования будут работать торговые точки, организована концертная программа. Члены участковых избирательных комиссий сделают все возможное, чтобы избиратели чувствовали себя комфортно.

Восемнадцатилетних избирателей, пришедших выполнить свой гражданский долг впервые, а их в этом году 220 человек, ожидают поздравления и сувениры. Для избирателей, проживающих по ул. Лесной, «Сосновый бор», в день выборов с 7.00 до 20.00 будет организовано движение автобуса, проезд бесплатный.

Согласно избирательному законодательству подготовка к выборам была начата еще в декабре 2010 года. В течение четырех месяцев проведен большой объем работ по подготовке к проведению выборов, выполнены все мероприятия в соответствии с календарным планом, утвержденным избирательной комиссией ЯНАО. Проведены семинарские занятия с членами участковых избирательных комиссий, чтобы они знали свои обязанности в день выборов в совершенстве. Избиратели оповещены о времени и месте голосования, розданы пригласительные на участие в предстоящих выборах.


Уважаемые избиратели!

13 марта мы ждем вас на избирательных участках. Сделав свой выбор, вы изберете достойного кандидата.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер