МПГЭС - 20 лет

9 декабря 2010
В этом году несколько организаций муниципального образования отмечают юбилей. Муравленковскому предприятию городских электрических сетей - 20 лет. Сегодня наша съемочная группа познакомилась с работниками производственно-технического отдела.


Производственно-технический отдел городских электрических сетей - одна из основных служб предприятия, являющаяся связующим звеном между деятельностью всех служб. Его сотрудники внедряют новые технологические средства и рационализаторские предложения, решают задачи по улучшению передачи электроэнергии и повышению качества уличного освещения, проводят целенаправленные мероприятия по снижению затрат при ремонтах электрооборудования и увеличению межремонтных периодов и другое.


Коллектив производственно-технического отдела не большой - три человека. Огромный вклад в его создание и комплектацию технической документации и литературы внесла Лидия Манойлова. Она работает на предприятии со дня его основания. По техническим условиям, выданными Лидией Николаевной разработаны проекты строительства и реконструкции большей части объектов города.

Сотрудникам производственно-технического отдела свойственна высокая квалификация и трудолюбие. Коллектив из трех человек осуществляет проверку законности предоставляемых на подпись руководителю предприятия актов выполненных работ и всех проектов будущих решений.


Основной задачей МПГЭСа является надежная и бесперебойная передача и поддержание нормального качества передаваемой электроэнергии. Благодаря слаженности работы коллектива, предприятию удается выполнять поставленные задачи на отлично.

Светлана Грачева

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер