Возрастное ограничение: 6+
Вчера, 15:54
Автор: «Муравленко 24»

Автопарк городской больницы полностью укомплектован. 

Последний автомобиль, который поступил в пользование скорой помощи, предназначен для обслуживания неотложных вызовов. Машина класса А такого типа первая в автопарке городской больницы.

АЛЕКСАНДР ШАПОВАЛЕНКО, главный механик городской больницы: «Данный автомобиль на городских дорогах, во дворах, на парковке более маневренный. Также догреватели стоят, пневмоподвеска на нем установлена, чему мы тоже удивлены. Ход у автомобиля мягкий, сзади его не трясетон не подпрыгивает».

«Лада Гранта» полностью укомплектована всем необходимым медоборудованием и по техническим характеристикам идеально подходит для работы в условиях Крайнего Севера. 

ЕВГЕНИЙ МОХИРЕВ, заведующий отделением скорой медицинской помощи: «Автомобиль небольшой, предназначен для доставки фельдшера или врача на адрес, либо также можно транспортировать на этом автомобиле до больницы. Автомобиль оборудован, в принципе, всем тем же, что и другие автомобили скорой помощи, за исключением там некоторых нюансов».

Другие новости по теме:
Муниципальные правовые акты
Официальная информация
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер