Все в баню!

13 ноября 2010
Большая часть работ в банно-прачечном комплексе уже выполнена. Открылись мужское и женское отделения, сауна. Приятно удивили цены на помывку. Они остались на прежнем уровне. А вот условия явно улучшились.
Мужское отделение одновременно могут посещать до 20 человек. Женское и сауну до 10 любителей пара. В помещениях бани приятно пахнет свежим деревом, а в моечной установлены вентили с автоматической подачей воды. Интересной выглядит идея в сауне. Теперь, вместо того, чтобы окунуться в бассейн, можно охладить разгорячённое тело, вылив на себя ушат с холодной водой, работающий в полуавтоматическом режиме. Необычно смотрится зона чаепития в мужском отделении, а зоны отдыха уютны и располагают к непринуждённой беседе со старыми друзьями, но в новой бане.
Многие муравленковцы переживали, что с передачей здания банно-прачечного комбината в частные руки, сама баня исчезнет. А вместо неё помещение займут торговые ряды очередного рынка. К радости горожан, а любителей попариться у нас много - это очевидно, баня не только не исчезла, а наоборот, стала более комфортной и аккуратной.
Денис Максимчук
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер