В Муравленко региональный Политсовет «Единой России» обсуждал реализацию нацпроектов

26 февраля 2007
В Муравленко прошло расширенное заседание Ямало-Ненецкого регионального Политсовета партии «Единая Россия», на котором обсудили реализацию приоритетных национальных проектов на Ямале.

В заседании приняли участие представители законодательной и исполнительной власти, молодежных организаций, руководители предприятий и организаций, общественники. Заседание носило характер «работы над ошибками» - выступающие делали акцент на проблемах, обсуждали совершенствование отдельных направлений механизма реализации нацпроектов.

Глава города Муравленко Василий Быковский, на правах принимающей стороны, дал оценку настоящему решению обозначенных социальных проблем – «на троечку» и предложил так называемый «муниципальный аспект по реализации национальных проектов». Это – ответственность за свой город, как часть страны; повышение эффективности социальной политики; публичность и открытость; перспективы развития муниципалитетов на базе нацпроектов.

В заключении участники выездного заседания ответили на вопросы о поставках лекарственных препаратов, трудоустройстве молодых специалистов, проучившихся за счет муниципалитетов, обеспечении льготными путевками ветеранов через Фонд социального страхования.
"Север-пресс"
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер