Поздравление и.о. главы города М.Н. Никитина с Днем учителя

28 сентября 2010

Уважаемые педагоги и воспитатели города Муравленко!
Примите сердечные поздравления с Вашим профессиональным праздником!


День учителя озарен особым светом - светом знаний. Добрый и радостный, он напоминает каждому из нас о Школьной стране. В основе всех достижений человеческого общества, с летописных времен, интеллект, является главным стратегическим ресурсом. 2010 год в России объявлен Годом учителя. Это свидетельствует о том, что для страны поднятие социального статуса и престижа профессии учителя, является приоритетным.

Учитель по праву является носителем культуры, а школа - очагом просвещения. От Вашей деятельности, зависит, каким будет следующее поколение, Вы предопределяете будущее города и страны. Благодаря Вам, подрастает новое, замечательное поколение активных, творческих, амбициозных ребят. Ваши успехи в их достижениях. Они приходят в школу малышами, а оставляют её стены цельной, умной, знающей личностью, готовой к вступлению в большую жизнь, к созиданию своей жизни, к активному участию в делах общества. Эти достижения результат большой и продуманной работы всей системы образования города.

Низкий поклон Вам, уважаемые педагоги и воспитатели Муравленко. Примите слова благодарности за преданность профессии, неравнодушие, мудрость, внимание и заботу, за доброту ваших сердец, готовность распахнуть двери школы, классного кабинета и свою душу для каждого ребенка!
От всей души желаю Вам благополучия, крепкого здоровья, семейного счастья, целеустремленных и благодарных учеников и творческих удач в избранном деле!

 

И.о. главы города М.Н. Никитин

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер