Поздравление главы города с Днем Учителя

1 октября 2009
Уважаемые работники системы образования города Муравленко!

 



Примите мои самые сердечные поздравления с Вашим профессиональным праздником - Днем учителя!

Во все времена учитель нес самую благородную миссию на земле - сеял разумное, доброе, вечное. Вы посвятили свою жизнь благородному и трудному делу - обучению и воспитанию подрастающего поколения.

Вас отличает высокая культура, терпение и профессионализм, а преданность к избранной профессии способствуют раскрытию и реализации способностей учащихся. Вы даете им знания, учите чести и достоинству, доброте и справедливости, способности творчески мыслить и принимать самостоятельные решения. Вы помогаете нашим детям определить свое будущее призвание, выбрать жизненный путь.

Ваши успехи отражаются в их достижениях. А эти достижения результат большой и продуманной работы всей системы образования. Вашим энтузиазмом и ответственностью учебные заведения города живут, развиваются, выполняют свое предназначение.

Примите в этот торжественный день самые сердечные слова признательности и благодарности за Ваш необходимый и добросовестный труд, за мудрость, душевную щедрость, добрые и отзывчивые сердца и верность учительскому долгу. Пусть прорастут семена, посеянные Вами. Пусть созреют долгожданные, полновесные плоды.
Низкий Вам поклон.

 

Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, оптимизма, целеустремленных и благодарных учеников, творческих удач в избранном деле!
Глава г.Муравленко
В.А. Быковский
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер