Поздравление и.о. главы города М.Н. Никитина с Международным днем пожилых людей

28 сентября 2010

Уважаемые жители старшего поколения города Муравленко!
Примите мои искренние поздравления с Международным днем пожилых людей!


Настоящая мудрость жизни заключается в том, что жизненный путь поколений, прежде всего, опирается на трудоемкий опыт, знания и ценности старших. Уважение к пожилым людям - залог не только крепкой семьи, но и процветающего общества. Сегодня вы являете собой живую связь времен и поколений. Вы по праву являетесь хранителями традиций.

Накопленные вами знания и опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших. Вы терпеливо, с пониманием и любовью учите нас милосердию и трудолюбию, верности своей семье и Родине, умению достойно принимать жизнь такой, какая она есть, и не терять надежды на лучшее. С честью выдержав нелегкие испытания, выпавшие на Вашу долю, Вы щедро делитесь с молодым поколением своей мудростью, жизненным опытом и добрыми советами.

Многие из Вас и по сей день продолжают вести активную общественную деятельность, заряжая позитивной энергией окружающих. Ваш опыт и знания всегда будут востребованы.
Разрешите поблагодарить Вас за мудрость, активную гражданскую и жизненную позицию. Отдельное спасибо ветеранам, на долю которых выпало немало испытаний. Вы вынесли все трудности военных лет, отстояли независимость Родины, сделали всё для лучшей жизни нового поколения.

Пусть Ваши сердца будут наполнены искренней заботой, радостью, любовью близких людей и теплом дружеского общения! Будьте здоровы и счастливы!

 


И.о. главы города М.Н. Никитин

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер