28 марта 2024

Держатели карты «Морошки» могут воспользоваться новыми программами лояльности от ямальских учреждений культуры. Бонусные преимущества индивидуальны для каждого муниципалитета региона.

Участие в мероприятиях по карте жителя Ямала в Муравленко позволит накапливать бонусные баллы. Их можно обменять на бесплатные посещения выставок, концертов и развлекательных мероприятий, включая игры в боулинг. Среди других привилегий, доступных участникам программы лояльности «Морошки», – выдача брендированной продукции, проведение розыгрышей ценных призов, а также предоставление сертификатов на «День рождения в учреждении культуры». Подробнее ознакомиться с возможностями программы можно на официальных сайтах и в социальных сетях своего населенного пункта.

Расширение возможностей карты «Морошка» будет продолжена. С начала нового учебного года родители смогут в онлайн-режиме заключать договоры с клубными  формированиями. Это значительно упростит процесс и избавит от необходимости предоставления бумажных документов о дополнительных занятиях ребенка в школе.

Проект реализуется по инициативе губернатора Ямала Дмитрия Артюхова совместно с национальной платежной системой «Мир» в рамках нацпроекта «Цифровая экономика».

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер