Возрастное ограничение: 6+
12 декабря 2023

75 предпринимателей Ямала готовы предоставить кешбэк жителям округа по карте «Морошка».  Сейчас бизнесмены, подавшие заявки на участие в программе, заключают соглашение. Будущие партнеры единой карты жителя Ямала предоставляют услуги в сферах общественного питания, розничной торговли, бытовых услуг и развлечений. 

Стать партнером «Морошки» может любое торгово-сервисное предприятие, работающее на Ямале. Чтобы пользоваться кешбэком от партнеров, ямальцам нужно перейти в раздел  «Программа лояльности» в мобильном приложении или на сайте единой карты жителя Ямала и подключить свою действующую карту «Мир». В личный кабинет придет уведомление об успешной регистрации. В разделе «Скидки и бонусы» можно посмотреть полный список предпринимателей, участвующих в проекте.

Северяне активно подключаются к карте «Морошка» – ее сервисами пользуется почти 70 тысяч жителей региона. Количество новых услуг, доступных по карте, постоянно растет. Ямал стал первым регионом в стране, где на основе карты жителя создали электронные сертификаты для обеспечения детскими товарами новорожденных и детским питанием. С 1 января такая возможность появится у жителей девяти городов округа, в том числе и муравленковцев. А в новом году 49 льготных категорий ямальцев с помощью карты «Морошка» смогут пользоваться бесплатным проездом в городском общественном транспорте. 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер