7 марта 2024
Автор: Татьяна Максимова

Певец и композитор Брендон Стоун поздравил муравленковских женщин с наступающим 8 Марта. Артист выступил с концертной программой «История одной любви».

Весь концерт посвящён прекрасной половине человечества. В репертуаре артиста более семисот песен, каждая – это трогательное признание в любви родителям, семье и зрителю.  С первых минут Брендон покорил зал потрясающим голосом, проникновенным исполнением лирических песен и зажигательными ритмами известных хитов. 

Музыкант поет на русском, английском, немецком, испанском, французском и грузинском языках. Зрители долго не хотели отпускать Брендона и провожали артиста со сцены под бурные аплодисменты и крики браво.

ЕГОР БУДНИКОВ: «Когда бабушка сказала, что пойдём на какого-то там певца, я не знал, круто там будет или нет, и мне пришлось отказаться от тренировки, которая у меня была сегодня. И я там оторвался по полной. Это у меня, наверное, самая лучшая вечеринка из всех, что я видел».

«Я теперь стану его поклонницей».

«Очень понравился. Мне кажется, каждая женщина в этом зале просто в восторге была. Пусть почаще приезжает».

Муравленковцы так поразили Брендона Стоуна, что он обещал обязательно вернуться в город, и его не испугает мороз. Поздравляя женщин с наступающим праздником, артист сказал, что на Ямале живут замечательные люди и пожелал всем быть на позитиве, слушать хорошую музыку. Ну и конечно, здоровья, счастья и тепла.

«Что я могу пожелать всем женщинам в этом мире? Конечно же, женского счастья первым делом. Всегда быть на позитиве, неважно, какое у тебя настроение, улыбнуться внутри, и всё засияет совершенно другими красками. Слушайте хорошую музыку, любите своего молодого человека или мужа, и, конечно же, чтобы он вас носил на руках. И всем море позитива, улыбок и ещё раз женского счастья».

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер