Возрастное ограничение: 12+
9 февраля 2024

До 1 марта включительно на Ямале продолжается заявочная кампания на получение именной стипендии губернатора по итогам зимней экзаменационной сессии.

Уже с первого курса получить именную стипендию могут 27 ямальских студентов колледжей и вузов, которые являются отличниками по итогам сессии, проявившие себя в исследовательской, интеллектуальной и творческой деятельности.

Также претендовать на поощрение после окончания второго курса могут 50 выпускников-медалистов, обучающихся в вузах по направлениям социальной сферы: образование, здравоохранение, культура. А с первого курса получателями стипендии могут стать и студенты вузов, относящиеся к коренным малочисленным народам Севера, а также обучающиеся колледжей, чьи родители – участники СВО. Обязательное условие для всех – обучение на хорошо и отлично.

Претендентам необходимо направить пакет документов в департамент образования ЯНАО или в ведомство по профилю обучения. Студенты из числа коренных малочисленных народов Севера должны обратиться в департамент по делам КМНС ЯНАО. Списки на назначение именной стипендии будут утверждены до 25 марта.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер