Возрастное ограничение: 6+
18 октября 2023

В Муравленко стартовал конкурс «Модель здоровья». Он проводится в рамках окружного межведомственного проекта «Женщины Ямала за здоровое общество».

Каждая жительница города может стать участницей конкурса и поделиться своими навыками и достижениями по сохранению здоровья. Работы принимают в форме видеоролика, эссе с приложением фотографий или презентации до 15 ноября на адрес электронной почты makogin-nv@murgb.yamalmed.ru с пометкой: Конкурс «Модель здоровья».

НАТАЛИЯ МАКОГИН, муниципальный координатор проекта «Женщины Ямала за здоровое общество»: «Это может быть своя история, своей семьи, как пришли к здоровому образу жизни, как избавились от пагубной привычки, как корпоративно повысили физическую активность. Возможно, есть проекты, которые хотели бы реализовать в нашем городе. Поэтому мы будем очень рады, если как можно больше женщин примут участие в нашем конкурсе».

Жюри определит трех победителей и обладателя высшей награды – Гран-при конкурса. Лучшие истории будут опубликованы на официальной странице «Муравленковский день» во «ВКонтакте» и в сообществе окружного центра общественного здоровья и медицинской профилактики «Ямал – территория здоровья».

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер