Возрастное ограничение: 6+
31 августа 2023

В Муравленко утверждены мероприятия, которые могут посетить горожане по Пушкинской карте в сентябре. 

Каждый вторник Детская школа искусств приглашает на групповой урок по изобразительному искусству. 18 и 25 числа здесь же состоятся занятия по тимбилдингу. 12, 19 и 26 сентября специалисты проведут мастер-классы по каллиграфии, а по субботам – по игре на скрипке.

Каждый четверг и субботу в ДШИ состоятся мастер-классы по игре на гитаре или укулеле, по средам – на фортепиано и синтезаторе, по четвергам – на ударных. 9, 16, 23 и 30 сентября педагоги готовы провести занятия «Красивый голос».

По пятницам в Детской художественной школе организуют мастер-класс «Оттенки осени», в музыкальной школе по понедельникам состоятся занятия «Академия искусств», по вторникам – «Магия речи», по средам – «Студия звука».

С 5 по 29 сентября коллектив музея организует пешеходную экскурсию «История одной улицы», с 15 по 30 число в Центральной городской библиотеке состоятся интерактивные часы «Литературными словами поэтов Серебряного века». А отдел досуговой деятельности приглашает муравленковцев на интеллектуальную игру «КультПросвет».

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер