2 декабря 2022

В Муравленко утверждены мероприятия, которые будут организованы в декабре в рамках федеральной программы «Пушкинская карта». На культурные события горожан приглашают сразу несколько учреждений.

Целый месяц детская школа искусств будет проводить групповой мастер-класс по современному танцу, живописи, тимбилдингу и вокалу. Также специалисты учреждения до 30 декабря организуют индивидуальные занятия «Научись играть или петь». Эколого-краеведческий музей приглашает с 6 по 23 декабря на квест «Новогодний», а также познакомит с постоянными экспозициями. Экскурсии пройдут с 1 по 20 число. Музыкальная школа обучит игре на инструменте. Занятия пройдут в течение последнего месяца текущего года.

По пятницам педагоги художественной школы будут проводить мастер-классы по изобразительному искусству. С 8 по 25 декабря специалисты центральной городской библиотеки организуют мастер-класс «Луна и ее влияние». А 11 декабря муравленковцев приглашают в зал торжеств на перфоманс «Пушкин. Читать нельзя забыть».

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер