Возрастное ограничение: 6+
30 января 2023

В Муравленко составлены культурные мероприятия на февраль по Пушкинской карте. Жители города смогут посетить различные мастер-классы, спектакль, экскурсии и концерт.

Городская библиотека приглашает муравленковцев с 1 по 16 число на интерактивный час «Загадки Достоевского». Детская музыкальная школа каждый четверг будет проводить групповой мастер-класс «Физика звука». Весь месяц в музее специалисты организуют экскурсию-квест «Легенды Ямала». А каждую пятницу художественная школа проведет мастер-класс «Рисовать просто». По пятницам и субботам Детская школа искусств приглашает на индивидуальные занятия «Научись играть». Также специалисты учреждения в течение месяца проведут групповые мастер-классы по современному искусству. Каждый вторник и пятницу педагоги музыкальной школы готовы провести занятия по игре на музыкальных инструментах и вокалу.

16 и 17 февраля школа искусств проведет концерт «Великая музыка великой страны», а 10 и 11 числа горожан приглашают на пластический спектакль-эксперимент «Онегин. Главы». Представление состоится в Централизованной клубной системе – это городской Дом культуры, учреждение сменило название с 1 января.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер