Возрастное ограничение: 6+
1 марта 2023

В Муравленко утвержден план мероприятий по Пушкинской карте на март. Жители города смогут посетить арт-занятия, мастер-классы, концерты, квизы и спектакли.

С 1 по 24 марта эколого-краеведческий музей приглашает на арт-занятия «История одного шедевра». С 6 по 31 марта городская библиотека ждет на интерактивный час, повященный известному писателю Антону Чехову. По средам музыкальная школа будет проводить групповой мастер-класс «Физика звука», а школа искусств в эти же дни расскажет посетителям о музыкально-компьютерных технологиях. Здесь же по четвергам, пятницам и субботам педагоги учреждения организуют индивидуальные мастер-классы «Научись играть». А каждый четверг в школе состоятся групповые занятия по изобразительному искусству. По субботам в учреждении будут проходить занятия по современному танцу и публичным выступлениям, а 14, 21 и 28 марта по полиграфии.

Каждую пятницу музыкальная школа готова делиться секретами вокала и игры на музыкальных инструментах. 21, 23, 28, 30 марта школа искусств приглашает на концерт «Музыкальное наследие Сергея Рахманинова». 22 и 23 марта в отделе досуговой деятельности состоится литературный квиз по Чехову, 28 и 29 марта театралы города представят новый спектакль «Чучело».

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер