Возрастное ограничение: 6+
23 апреля 2023

Начался прием заявок на конкурс лучших региональных практик поддержки добровольчества. Проекты, которые получат высшую оценку экспертов, будут рекомендованы к включению в региональную заявку на получение федеральной субсидии.

Отбор реализуется в рамках федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование». Прием заявок завершится 23 апреля. Конкурс проходит в шестой раз по инициативе Федерального агентства по делам молодежи. Трижды Ямал становился победителем на всероссийском уровне. Поддержку уже получили десятки добровольческих инициатив. Каждая из них нацелена на системное развитие, изменения, которые помогают сделать волонтерство естественной средой для любого: ребенка, взрослого, пожилого человека.

Авторы могут представить на конкурс проекты по одному или нескольким направлениям: школьное, студенческое, «серебряное» добровольчество, а также добровольчество трудоспособного населения. Заявки на участие принимает Арктический центр добровольчества на электронный адрес dobroarctic@yandex.ru с пометкой «На Конкурс РДД».

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер