Возрастное ограничение: 6+
1 марта 2023

1 марта начинается прием заявок от ямальских блогеров, которые продвигают собственные социально значимые информационные проекты. Они смогут претендовать на поддержку в сумме от 150 до 350 тысяч рублей. Прием заявок продлится до 19 марта на сайте яблогер89.рф.

К проекту могут присоединиться начинающие и уже имеющие опыт блогеры, авторы, креаторы, фотографы и видеографы и другие активные пользователи социальных сетей старше 18 лет. В заявке нужно указать информацию о себе, контактные данные, а также выбрать категорию и направление своего проекта. Победителями станут 15 лучших проектов. Конкурс проходит в четырех номинациях – «Социальный медиапроект»,  «Профи», «Драйверы роста» и «Открытый диалог». 

В прошлом году благодаря проекту #ЯБлогер каждый контентмейкер мог прокачать свои навыки и выиграть крутые подарки. В этом году ставки повышаются: теперь поддержка оказывается не только блогерам, но и их информационным проектам. Победители получат финансирование на реализацию и продвижение своего проекта – до 350 тысяч рублей.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер